Министерство культуры Российской Федерации
Департамент культуры города Севастополя
Государственное бюджетное учреждение культуры города Севастополя «Севастопольский хореографический центр «Радость»
ГБУК "СХЦ "Радость"

299042, город Севастополь, ул. Новикова, д. 12.
Режим работы учреждения:
пн-пт с 09.00 до 22.00

Режим работы адм.-упр. персонала:
пн-пт с 09.00 до 18.00
СБ, ВС – выходные дни
Время отдыха: с 13.00 до 14.000

Медик Владимир Долгополов

Вова окончил школу с золотой медалью, участвовал практически во всех школьных олимпиадах и при всём этом за 13 лет не пропустил ни одной репетиции в ансамбле.

Сначала его очень строго по расписанию водила мама – Лариса Витальевна. Иногда ему после детского садика так хотелось пойти домой, а не на репетицию, что Вова старательно рисовал план дороги домой, и торжественно вручал свой рисунок маме.
Лариса Витальевна переворачивала этот план так, чтобы дорога вела прямиком на репетицию в ансамбль. Вот так всё начиналось.

А потом уже ноги сами бежали на репетицию, и выпустился Вова уже солистом ансамбля.
Очень ответственный, обязательный, вежливый и старательный – таким мы его помним в ансамбле. И профессию он выбрал такую, где без этих человеческих качеств просто не обойтись – профессию врача.

Вова окончил медицинскую академию им. С. И. Георгиевского с красным диплом, но за время учёбы никогда не забывал про свой коллектив, активно участвовал во всех юбилейных и ярких событиях ансамбля.

Сейчас Владимир – это талантливый молодой врач-хирург, к которому уже стремятся попасть на приём люди, зная, что Владимир Петрович обязательно поможет, подскажет и вылечит.
А присущая ему вежливость оставит добрый след в душе каждого человека, кто единожды пришёл к нему за помощью.

И сегодня, в день медицинского работника, мы поздравляем Владимира Долгополова с профессиональным праздником – Днём медицинского работника!!